Оказание услуг по проведению лабораторных исследований индивидуальных доз облучения сотрудников поликлиники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140126000075
ИКЗ
262780107502578010100100010780000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 21:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7801075025 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199155, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Железноводская, 64, -, -, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.64, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Борисов Сергей Вячеславович, 7-812-4176217, p3.od@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований индивидуальных доз облучения сотрудников поликлиники 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 500 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ