Поставка ученической мебели для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена366 255,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 625,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200140226000019
ИКЗ
262780610408678060100100300010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 499 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806104086 - 780601001
Почтовый адрес
195272, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ВЕСЕННЯЯ, ДОМ 10, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Весенняя ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жуков Андрей Викторович, 7-812-4173109, school499@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 32 669,83 ₽ | 32 669,83 ₽ |
| 2 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 32 669,83 ₽ | 32 669,83 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 32 669,83 ₽ | 32 669,83 ₽ |
| 4 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 32 670,83 ₽ | 32 670,83 ₽ |
| 5 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 32 669,83 ₽ | 32 669,83 ₽ |
| 6 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 32 669,83 ₽ | 32 669,83 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 4 910,33 ₽ | 34 372,31 ₽ |
| 8 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 4 910,33 ₽ | 34 372,31 ₽ |
| 9 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 7 Штука | 7 249,33 ₽ | 50 745,31 ₽ |
| 10 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 7 Штука | 7 249,33 ₽ | 50 745,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ