Поставка световодного инструмента
Начальная цена18 241,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 912,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200140626000094
ИКЗ
262781604074878160100100010970000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44"
ИНН-КПП
7816040748 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Купчино, Фрунзенский, ул. Будапештская, д. 20, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 20 К. 1 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безбородова Юлия Валентиновна, 7-812-2462391, p44@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световодный инструмент 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 18 241,67 ₽ | 18 241,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ