Поставка насадок для ЛОР фототерапии, одноразовых
Начальная цена153 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 326 ₽
44-ФЗ
Документы
1._Приложение_№_2_к_извещению_Обоснование_НМЦК.doc1._Приложение_№_4_Проект_контракта.docx1._Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки.doc1._Уведомление.pdf1)_Приложение_№_2_к_описанию_объекта_закупки_Декларац._об_отсутст._тов._в_РРПП.doc1._Приложение_№_3_Требования_к_заявке,_инструкция.docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200140626000095
ИКЗ
262781604074878160100100011010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44"
ИНН-КПП
7816040748 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Купчино, Фрунзенский, ул. Будапештская, д. 20, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 20 К. 1 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабловский Сергей Борисович, 7-812-2462391, p44@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка для ЛОР фототерапии, одноразовая 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 000 Штука | 153,26 ₽ | 153 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ