Оказание услуг по проведению испытаний рентгеновского оборудования в медицинском кабинете отделения лучевой диагностики
Начальная цена48 400,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140626000096
ИКЗ
262781604074878160100100010980000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 44"
ИНН-КПП
7816040748 - 781601001
Почтовый адрес
192071, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Купчино, Фрунзенский, ул. Будапештская, д. 20, 40904000
Местонахождение
192071, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д. 20 К. 1 ЛИТЕРА А, 40904000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безбородова Юлия Валентиновна, 7-812-2462391, p44@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров системы универсальной рентгеновской СУР по ТУ9442-001-09575877-2015, вариант исполнения 1. "СУР-Ф", заводской номер GP 0006189 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 039,45 ₽ | 12 039,45 ₽ |
| 2 | Дозиметрические измерения с системы универсальной рентгеновской СУР по ТУ9442-001-09575877-2015, вариант исполнения 1. "СУР-Ф", заводской номер GP 0006189 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 850,33 ₽ | 7 850,33 ₽ |
| 3 | Определение радиационного выхода для системы универсальной рентгеновской СУР по ТУ9442-001-09575877-2015, вариант исполнения 1. "СУР-Ф", заводской номер GP 0006189 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 254,51 ₽ | 7 254,51 ₽ |
| 4 | Электроизмерительные работы: проведение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 937,83 ₽ | 7 937,83 ₽ |
| 5 | Замеры освещенности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 726,82 ₽ | 726,82 ₽ |
| 6 | Замеры эффективности вентиляции и кратности воздухообмена 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 895,12 ₽ | 7 895,12 ₽ |
| 7 | Измерение параметров микроклимата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 985,26 ₽ | 1 985,26 ₽ |
| 8 | Проверка средств индивидуальной защиты - воротник рентгенозащитный ВР с эквивалентом 0,35 мм Pb 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 279,33 ₽ | 1 279,33 ₽ |
| 9 | "Проверка средств индивидуальной защиты - тяжелый рентгенозащитный передник с эквивалентом 0,5 мм Pb 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 431,67 ₽ | 1 431,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ