Поставка оборудования для оснащения актового зала ГБОУ СОШ № 506 с углубленным изучением иностранных языков Кировского района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200140826000009 опубликован 17.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262780514948678050100100370010000244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200140826000009
ИКЗ
262780514948678050100100370010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 506 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7805149486 - 780501001
Почтовый адрес
198260, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КОЗЛОВА, ДОМ 47/КОРПУС 1, 40336000
Местонахождение
198260, Санкт-Петербург, Козлова ул, Д. 47 К. 1, 40336000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярошенко Ирина Ильинична, 7-812-6207243, sc506@kirov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
8 Штука71 600 ₽572 800 ₽
2
Пульт управления световыми приборами
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука222 110 ₽222 110 ₽
3
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
1 Погонный метр350 ₽350 ₽
4
Сплиттер DMX
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука36 650 ₽73 300 ₽
5
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
4 Штука156 100 ₽624 400 ₽
6
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
4 Штука176 700 ₽706 800 ₽
7
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
1 Штука150 ₽150 ₽
8
Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации
27.32.13.157 Шнуры слаботочные
1 Штука90 ₽90 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы