Услуги по техническому обслуживанию бассейна
Начальная цена1 978 939,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 789,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140926000010
ИКЗ
262780514919778050100100340013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЦО № 162 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805149197 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТУРБИННАЯ, 50/ЛИТЕР А, 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, УЛ ТУРБИННАЯ, Д. 50 СТР. 1, 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кутепова Наталья Александровна, 7-812-7862612, albidon@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Месяц | 329 823,33 ₽ | 1 978 939,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ