Поставка хозяйственных товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»
Начальная цена54 801,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 480,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200141226000027
ИКЗ
262782674087678380100100440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина – 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.33, литер А, первый этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свечина Любовь Владимировна, 7-812-3105929, svechina_lv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 10 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 200 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 15 810 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 140 Штука | 131,56 ₽ | 18 418,4 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал тип 3 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 80 Штука | 85,61 ₽ | 6 848,8 ₽ |
| 4 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 548,12 ₽ | 10 962,4 ₽ |
| 5 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 197,31 ₽ | 2 762,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ