Поставка хозяйственных товаров (реагент противогололедный) для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»
Начальная цена33 830,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 383,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000028
ИКЗ
262782674087678380100100480012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 1 этаж, СПб ГБУК «СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Минакова Татьяна Владимировна, 8-812-5702989, tany-minakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент противогололедный тип 1 20.59.43.130 Антиобледенители | 25 Упаковка | 1 353,23 ₽ | 33 830,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ