Поставка ламп светодиодных для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»

Электронный аукцион № 0372200141226000029 опубликован 29.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262782674087678380100100460012740244
Начальная цена118 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 884 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000029
ИКЗ
262782674087678380100100460012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"

ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУК «СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина» – 191031, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, цокольный и 1 этаж, до места хранения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Марина Сергеевна, 7-812-5702989, markova-m@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
500 Штука118,84 ₽59 420 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
500 Штука118,84 ₽59 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы