Поставка щеток и комплектов для уборки для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»

Электронный аукцион № 0372200141226000033 опубликован 30.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262782674087678380100100490013291244
Начальная цена26 623,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 662,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000033
ИКЗ
262782674087678380100100490013291244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"

ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000

Место поставки и контакты

Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 1 этаж, СПб ГБУК «СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свечина Любовь Владимировна, 7-812-3105929, svechina_lv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
40 Штука168,69 ₽6 747,6 ₽
2
Комплект для уборки тип 4
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
30 Комплект662,53 ₽19 875,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы