Поставка средств индивидуальной защиты (костюмов производственных и профессиональных) для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»
Начальная цена21 131,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 113,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000034
ИКЗ
262782674087678380100100550010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 1 этаж, СПб ГБУК «СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свечина Любовь Владимировна, 7-812-3105929, svechina_lv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 10 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 521,28 ₽ | 1 521,28 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 10 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 521,28 ₽ | 1 521,28 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 009,89 ₽ | 4 019,78 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 009,89 ₽ | 2 009,89 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 009,89 ₽ | 2 009,89 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 009,89 ₽ | 4 019,78 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 009,89 ₽ | 2 009,89 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 009,89 ₽ | 2 009,89 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий тип 7 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 009,89 ₽ | 2 009,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ