Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплексной системы обеспечения безопасности зданий и помещений Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»
Начальная цена817 400,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 740 ₽
44-ФЗ
Документы
ТЗ-260709-335870_приложение_2_расчет_нмцк_ксоб_2027.xlsприложение_№4_типовой_контракт_ксоб_2026.docxТЗ-260709-335870_ТЗ_обслуживание_КСОБ_2027_г._корр._3..docxПриложение_№3_Требования_к_составу_и_содержанию_заявки_аукцион_для_всех_закупок[2].docxУведомление о прохождении контроля2026-07-29_13-01-15.jpg2026-07-29_13-01-48.jpgТЗ-260709-335870.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000035
ИКЗ
262782674087678380100100530018020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 33, Лит. А Объект культурного наследия. «Дом, где в читальне книжного магазина газеты «Новости» в 1895 г. В.И. Ленин встречался с петербургскими марксистами».
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Свечина Любовь Владимировна, 7-812-3105929, svechina_lv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 68 116,67 ₽ | 817 400,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ