Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»
Начальная цена66 798,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 679,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000036
ИКЗ
262782674087678380100100540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Адмиралтейский округ, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 1 этаж, СПб ГБУК «СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свечина Любовь Владимировна, 7-812-3105929, svechina_lv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости тип 1 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 325,94 ₽ | 325,94 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий тип 2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 285,25 ₽ | 2 285,25 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий тип 2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 285,25 ₽ | 2 285,25 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий тип 3 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 510,35 ₽ | 7 531,05 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий тип 3 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 510,35 ₽ | 7 531,05 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий тип 3 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 510,35 ₽ | 2 510,35 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий тип 3 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 510,35 ₽ | 2 510,35 ₽ |
| 8 | Головные уборы тип 2 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 419,25 ₽ | 419,25 ₽ |
| 9 | Головные уборы тип 2 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 419,25 ₽ | 419,25 ₽ |
| 10 | Косынка производственная тип 1 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 4 Штука | 102,89 ₽ | 411,56 ₽ |
| 11 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий тип 3 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 120 Пара (2 шт.) | 187,82 ₽ | 22 538,4 ₽ |
| 12 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий тип 3 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 96 Пара (2 шт.) | 187,82 ₽ | 18 030,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ