Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерного оборудования индивидуального теплового пункта на объекте СПб ГБУК «СПб СЦДБ им. А.С. Пушкина» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 8, лит. А
Начальная цена223 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 373,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000037
ИКЗ
262782674087678380100100570013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. 3-я Советская, д. 8, лит. А - Филиал № 3 СПб СЦДБ им А.С. Пушкина - Детская библиотека иностранной литературы им. М.Д. Яснова
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Крупская Надежда Анатольевна, 7-812-3102959, kruna@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание узла учета тепловой энергии (УУТЭ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 4 333,33 ₽ | 51 999,96 ₽ |
| 2 | Обслуживание тепломеханического оборудования индивидуального теплового пункта (ТО ИТП) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 9 866,67 ₽ | 118 400,04 ₽ |
| 3 | Подготовка ИТП к отопительному сезону 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 333,33 ₽ | 53 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ