Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Санкт-Петербургская специальная центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина»
Начальная цена815 633,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 563,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141226000038
ИКЗ
262782674087678380100100580012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "СПБ СЦДБ ИМ. А.С. ПУШКИНА"
ИНН-КПП
7826740876 - 783801001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург г., Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Большая Морская, д. 33, литера А, 33 литер А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Большая Морская ул, Д. 33 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
190031, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Адмиралтейский, ул. Большая Морская, д.33, лит.А, 1 этаж –СПб ГБУК «СПБ СЦДБ им. А.С. Пушкина»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Минакова Татьяна Владимировна, 8-812-5702989, tany-minakova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 36 117,98 ₽ | 144 471,92 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 19 Штука | 24 032,4 ₽ | 456 615,6 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 18 138,79 ₽ | 108 832,74 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 809,43 ₽ | 35 237,72 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 809,43 ₽ | 35 237,72 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 8 809,43 ₽ | 35 237,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ