Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся СПб ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова" в учебно-тренировочных мероприятиях (с учетом проживания и питания), в учебно-тренировочных мероприятиях (с учетом проживания, питания, предоставления спортсооружений) и в соревнованиях (с учетом проживания и питания) за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области для отделения гребного спорта
Начальная цена4 052 471,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 524,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 405 247,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200141826000047
ИКЗ
262781300865878130100100530019319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ВВС ИМ.Ю.С.ТЮКАЛОВА"
ИНН-КПП
7813008658 - 781301001
Почтовый адрес
197110, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10, СТР. 1, 40392000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10 СТР. 1, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачук Юлия Ивановна, 7-901-3731046, sportivniy.otdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации проживания на весь период учебно-тренировочных мероприятий или соревнований, с предоставлением места для хранения спортивного инвентаря 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению спортсооружений на весь период учебно-тренировочных мероприятий или соревнований.. 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания на весь период учебно-тренировочных мероприятий или соревнований (для всей группы обучающихся). 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ