Поставка весел для гребного слалома

Запрос котировок в электронной форме № 0372200141826000048 опубликован 06.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262781300865878130100100490013230244
Начальная цена807 166,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 716,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200141826000048
ИКЗ
262781300865878130100100490013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ВВС ИМ.Ю.С.ТЮКАЛОВА"

ИНН-КПП
7813008658 - 781301001
Почтовый адрес
197110, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10, СТР. 1, 40392000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10 СТР. 1, 40392000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Часовникова Ольга Евгеньевна, 7-921-7747162, hssvvs.buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весло для гребного слалома (байдарка) размер S
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
4 Штука86 666,67 ₽346 666,68 ₽
2
Весло для гребного слалома (байдарка) размер М
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука86 666,67 ₽173 333,34 ₽
3
Весло для гребного слалома (байдарка) размер L
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука86 666,67 ₽86 666,67 ₽
4
Весло для гребного слалома (каноэ) размер S
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука66 833,33 ₽66 833,33 ₽
5
Весло для гребного слалома (каноэ) размер М
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука66 833,33 ₽66 833,33 ₽
6
Весло для гребного слалома (каноэ) размер L
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
1 Штука66 833,33 ₽66 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы