Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (автомобили AVIOR)
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141826000050
ИКЗ
262781300865878130100100580014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ВВС ИМ.Ю.С.ТЮКАЛОВА"
ИНН-КПП
7813008658 - 781301001
Почтовый адрес
197110, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10, СТР. 1, 40392000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10 СТР. 1, 40392000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, специализированная станция технического обслуживания (далее – СТО) в г. Санкт-Петербург в непосредственной близости (не более 20 км по дорогам общего пользования) от месторасположения Заказчика (Санкт-Петербург, наб. Гребного канала, д. 10).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Часовникова Ольга Евгеньевна, 7-921-7747162, shahovdn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 2 | Стоимость полной номенклатуры запчастей 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 437 281,98 ₽ | 437 281,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ