Поставка экипировки для отделения гребного слалома
Начальная цена848 966,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 896,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200141826000051
ИКЗ
262781300865878130100100520010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР "ШВСМ ПО ВВС ИМ.Ю.С.ТЮКАЛОВА"
ИНН-КПП
7813008658 - 781301001
Почтовый адрес
197110, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧКАЛОВСКОЕ, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10, СТР. 1, 40392000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, НАБ. ГРЕБНОГО КАНАЛА, Д. 10 СТР. 1, 40392000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Часовникова Ольга Евгеньевна, 7-921-7747162, sportivniy.otdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курта-юбка с коротким рукавом для каноэ (топдек каноэ) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 32 066,67 ₽ | 64 133,34 ₽ |
| 2 | Шорты неопреновые 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 10 Штука | 11 233,33 ₽ | 112 333,3 ₽ |
| 3 | Тапки спортивные неопреновые 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 10 Штука | 8 100 ₽ | 81 000 ₽ |
| 4 | Спасательный жилет 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 10 Штука | 23 266,67 ₽ | 232 666,7 ₽ |
| 5 | Куртка-юбка с коротким рукавом для байдарки (топдек каяк/каноэ) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 8 Штука | 32 066,67 ₽ | 256 533,36 ₽ |
| 6 | Куртка-юбка с длинным рукавом для каноэ (топдек каяк/каноэ) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 3 Штука | 34 100 ₽ | 102 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ