Поставка бытовой техники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах.
Начальная цена219 803,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 980,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение_№_4_-_Проект_контракта_кразмещению_(1).docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_к_размещению_(1)[1].docxПриложение_№3_-_Требования_к_заявке_к_размещению2.docxДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000040
ИКЗ
262780231926778020100100720012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352 , Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д. 21, стр. 1.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Романова Валерия Валерьевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 23 Штука | 7 626,67 ₽ | 175 413,41 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 23 Штука | 1 930 ₽ | 44 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ