Поставка поломоечных машин для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026 году
Начальная цена1 210 666,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 053,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000043
ИКЗ
262780231926778020100100730012751244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194291, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д.21, стр.1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаков Александр Александрович, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толкаемая аккумуляторная поломоечная машина (двухдисковая) 27.51.21.113 Электрополомойки | 8 Штука | 100 666,67 ₽ | 805 333,36 ₽ |
| 2 | Толкаемая аккумуляторная поломоечная машина 27.51.21.113 Электрополомойки | 2 Штука | 202 666,67 ₽ | 405 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ