Поставка оргтехники (ноутбук) для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах.

Электронный аукцион № 0372200142126000045 опубликован 24.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262780231926778020100100740012620244
Начальная цена722 865,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 286,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 143,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000045
ИКЗ
262780231926778020100100740012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
194352 , Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева 21
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Романова Валерия Валерьевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук тип 13
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
10 Штука72 286,54 ₽722 865,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы