Поставка тренажеров для продолжительной пассивной разработки суставов для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах .
Начальная цена1 592 524,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 925,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 252,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000047
ИКЗ
262780231926778020100100750012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352 , Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева 21, стр 1.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Романова Валерия Валерьевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 726 789,85 ₽ | 726 789,85 ₽ |
| 2 | Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 865 734,97 ₽ | 865 734,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ