Поставка оргтехники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах.
Начальная цена8 700 000,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 000,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 435 000,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200142126000048
ИКЗ
262780231926778020100100780012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352 , Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева 21
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Романова Валерия Валерьевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) тип 14 26.20.15.140 Моноблоки | 90 Штука | 96 666,67 ₽ | 8 700 000,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ