Поставка реабилитационных тренажеров для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах .
Начальная цена2 645 115,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 451,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 511,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000049
ИКЗ
262780231926778020100100770022660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352 , Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева 21, стр 1.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Романова Валерия Валерьевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 574 296,41 ₽ | 574 296,41 ₽ |
| 2 | Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 967 273,12 ₽ | 967 273,12 ₽ |
| 3 | Тренажер для продолжительной пассивной разработки суставов 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 103 546,22 ₽ | 1 103 546,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ