Поставка ванн для сухого гидромассажа для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026 году
Начальная цена2 704 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 523,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000052
ИКЗ
262780231926778020100100800013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева 21, стр 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаков Александр Александрович, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна для сухого гидромассажа 32.50.21.150 Массажеры | 2 Штука | 1 352 333,33 ₽ | 2 704 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ