Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции кабельных и ответвительных линий электроустановки, замеру полного сопротивления цепи «фаза-нуль», проверке наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами в зданиях СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района, расположенных по адресам: г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, д.11, корп.1, стр.1, пом.47-Н, 48-Н; пр-кт Большой Сампсониевский, д.98, лит. А, пом. 3-Н (ком.1-30, 39-44); ул. Асафьева, д.9, корп.2, пом. 3-С (4-12, 15); ул. Композиторов, д. 24, корп.3, пом. 4-С (2-12, 14, 15); пр-кт Светлановский, д.35, лит. А, пом. 7-Н, 8-Н

Электронный аукцион № 0372200142126000054 опубликован 12.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262780231926778020100100820017120244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000054
ИКЗ
262780231926778020100100820017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, д.11, корп.1, стр.1, пом.47-Н, 48-Н
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивченко Татьяна Васильевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции кабельных и ответвительных линий электроустановки, замеру полного сопротивления цепи «фаза-нуль», проверке наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами...
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы