Поставка поломоечных машин для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200142126000056 опубликован 14.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262780231926778020100100730022751244
Начальная цена1 210 666,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 053,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000056
ИКЗ
262780231926778020100100730022751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
194291, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д.21, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаков Александр Александрович, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Толкаемая аккумуляторная поломоечная машина (двухдисковая)
27.51.21.113 Электрополомойки
8 Штука100 666,67 ₽805 333,36 ₽
2
Толкаемая аккумуляторная поломоечная машина
27.51.21.113 Электрополомойки
2 Штука202 666,67 ₽405 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы