Поставка интерактивной песочницы для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026 году
Начальная цена1 764 078 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 640,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 407,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000058
ИКЗ
262780231926778020100100900013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д. 21, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивченко Татьяна Васильевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная песочница 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 882 039 ₽ | 1 764 078 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ