Поставка товаров для гончарной мастерской для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах
Начальная цена1 040 623,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 406,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 062,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000060
ИКЗ
262780231926778020100100860010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д. 21, стр. 1.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Гусаков Александр Александрович, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина обжиговая 28.92.40.140 Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минер... | 1 Штука | 194 467,89 ₽ | 194 467,89 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 25 621,67 ₽ | 25 621,67 ₽ |
| 3 | Машина формовочная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 99 797,46 ₽ | 199 594,92 ₽ |
| 4 | Шкаф сушильный промышленный 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 304 645,49 ₽ | 304 645,49 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 31 515,57 ₽ | 31 515,57 ₽ |
| 6 | Стол отминочный для формовки глины 28.92.40.140 Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минер... | 1 Штука | 37 807,4 ₽ | 37 807,4 ₽ |
| 7 | Машина формовочная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 26 262,13 ₽ | 157 572,78 ₽ |
| 8 | Раскаточный стол для глины 28.92.40.140 Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минер... | 1 Штука | 89 397,54 ₽ | 89 397,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ