Поставка фенов бытовых и сушилок для рук для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200142126000061 опубликован 27.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262780231926778020100100920010000244
Начальная цена1 126 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 263,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000061
ИКЗ
262780231926778020100100920010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
194352, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д. 21, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаков Александр Александрович, 7-812-2463222, zakupki@creab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фены бытовые
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
40 Штука9 040 ₽361 600 ₽
2
Сушилка для рук
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
35 Штука21 850 ₽764 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы