Поставка спортивного инвентаря для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах.
Начальная цена329 292,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 929,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000062
ИКЗ
262780231926778020100100790020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д. 21, стр. 1
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Гусаков Александр Александрович, 7-812-2463222, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ворота для мини-футбола 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 55 925 ₽ | 111 850 ₽ |
| 2 | Щит для отработки ударов и бросков 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 1 Штука | 60 150 ₽ | 60 150 ₽ |
| 3 | Стойки для игры в волейбол сидя 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Комплект | 58 837,33 ₽ | 58 837,33 ₽ |
| 4 | Стойки для игры в волейбол 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Комплект | 87 055,33 ₽ | 87 055,33 ₽ |
| 5 | Блок фундаментный ФБС 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 12 Штука | 950 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ