Поставка мебели (тахта) для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2026-2027 годах
Начальная цена639 166,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 916,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000064
ИКЗ
262780231926778020100100950013109244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352 , Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул Кустодиева 21, стр 1.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Романова Валерия Валерьевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тахта 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 26 Штука | 24 583,33 ₽ | 639 166,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ