Поставка скамей для маломобильных групп населения для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района
Начальная цена1 207 981,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 079,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 798,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200142126000065
ИКЗ
262780231926778020100100940013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ЦСРИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7802319267 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-кт, Д. 98 ЛИТЕР А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
194352, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д. 21, стр. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивченко Татьяна Васильевна, 7-812-2463221, zakupki@creab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья со спинкой для маломобильных групп населения 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 43 530,88 ₽ | 174 123,52 ₽ |
| 2 | Скамья для маломобильных групп населения 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 48 972,24 ₽ | 489 722,4 ₽ |
| 3 | Скамья для одного человека для маломобильных групп населения 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 21 872,13 ₽ | 218 721,3 ₽ |
| 4 | Скамья интерьерная опорная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 32 541,47 ₽ | 325 414,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ