Поставка хозяйственных товаров и товаров личной гигиены
Начальная цена215 526,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 552,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144126000065
ИКЗ
262781021455778100100100060810000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"
ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирко Ольга Львовна, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло хозяйственное твердое тип 1 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 100 Штука | 96,67 ₽ | 9 667 ₽ |
| 2 | Салфетки влажные детские 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 50 Штука | 131,37 ₽ | 6 568,5 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 94,17 ₽ | 2 825,1 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 50 Штука | 121,81 ₽ | 6 090,5 ₽ |
| 5 | Зубная паста 20.42.18.111 Пасты зубные | 150 Штука | 100,54 ₽ | 15 081 ₽ |
| 6 | Гель для душа 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 495 Штука | 304,52 ₽ | 150 737,4 ₽ |
| 7 | Дезодорант-антиперспирант 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 30 Штука | 270,69 ₽ | 8 120,7 ₽ |
| 8 | Бальзам-ополаскиватель для волос 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 187,02 ₽ | 11 221,2 ₽ |
| 9 | Гель для умывания 20.42.15.120 Средства для очистки кожи лица (в том числе для удаления косметики и грима) | 10 Штука | 228,51 ₽ | 2 285,1 ₽ |
| 10 | Гель для умывания гипоаллергенный 20.42.15.120 Средства для очистки кожи лица (в том числе для удаления косметики и грима) | 10 Штука | 292,99 ₽ | 2 929,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ