Поставка хозяйственных товаров (Ватные палочки)

Электронный аукцион № 0372200144126000066 опубликован 06.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262781021455778100100100060880000000
Начальная цена1 153,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144126000066
ИКЗ
262781021455778100100100060880000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"

ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирко Ольга Львовна, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ватные палочки тип 2
13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие
30 Упаковка38,45 ₽1 153,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы