Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена58 196,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 819,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144126000067
ИКЗ
262781021455778100100100060830000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"
ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирко Ольга Львовна, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 30 Штука | 29,63 ₽ | 888,9 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | 236,73 ₽ | 14 203,8 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Штука | 185,06 ₽ | 5 551,8 ₽ |
| 4 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 27 Литр; кубический дециметр | 284,63 ₽ | 7 685,01 ₽ |
| 5 | Средство для удаления ржавчины и известкового налета 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 167,62 ₽ | 6 704,8 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 10 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 590,97 ₽ | 5 909,7 ₽ |
| 7 | Пятновыводитель-отбеливатель кислородный многофункциональный 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Штука | 321,59 ₽ | 6 431,8 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 145,76 ₽ | 2 915,2 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 7 905 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ