Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена4 268,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 426,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144126000070
ИКЗ
262781021455778100100100060840000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"
ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирко Ольга Львовна, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 260,53 ₽ | 2 605,3 ₽ |
| 2 | Рукоятка тип 4 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 166,31 ₽ | 1 663,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ