Поставка хозяйственных товаров (Тряпка для очистки поверхностей, клей)

Электронный аукцион № 0372200144126000071 опубликован 14.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262781021455778100100100060870000000
Начальная цена89 008 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 900,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144126000071
ИКЗ
262781021455778100100100060870000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"

ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирко Ольга Львовна, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
200 Рулон427,13 ₽85 426 ₽
2
Клей моментальный
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука119,4 ₽3 582 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы