Поставка хозяйственных товаров (пакет полимерный)
Начальная цена1 327,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144126000072
ИКЗ
262781021455778100100100060890000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"
ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чирко Ольга Львовна, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 3 Упаковка | 442,62 ₽ | 1 327,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ