Оказание услуг по обучению руководителей и специалистов СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №11» охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим

Запрос котировок в электронной форме № 0372200144126000073 опубликован 20.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262781021455778100100100060900000000
Начальная цена31 158,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 115,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200144126000073
ИКЗ
262781021455778100100100060900000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"

ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шишканов Михаил Александрович, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Безопасные методы и приёмы выполнения работ на высоте» - 3 группа (для членов комиссии по ОТ)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек2 568,33 ₽7 704,99 ₽
2
Инструктор по обращению с СИЗ
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 670 ₽4 670 ₽
3
Обучение (подготовка) инструктора/преподавателя по оказанию первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек3 836,67 ₽3 836,67 ₽
4
Программа обучения «Оказание первой помощи пострадавшим» (для членов комиссии)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 410 ₽4 230 ₽
5
Программа обучения «Использование (применение) средств индивидуальной защиты» (для членов комиссии)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек1 683,33 ₽5 049,99 ₽
6
Программа обучения «Оценка профессиональных рисков в системе управления охраной трудом (СУОТ)»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 666,67 ₽5 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы