Поставка геля для душа
Начальная цена152 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 226 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200144126000074
ИКЗ
262781021455778100100100060860000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 11"
ИНН-КПП
7810214557 - 781001001
Почтовый адрес
196244, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, ДОМ 18/КОРПУС 3, 40374000
Местонахождение
196244, Санкт-Петербург, Космонавтов пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Сергей Викторович, 7-812-4172104, zakupki-dc11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для душа 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 304,52 ₽ | 152 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ