Поставка полнодуплексной беспроводной системы внутренней связи для СПб ГБУ "Пушкинский районный дом культуры" в 2026 году
Начальная цена195 287,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 528,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 528,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144326000025
ИКЗ
262782000770478200100100330012630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПРДК
ИНН-КПП
7820007704 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Набережная ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Набережная, 14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЛЬВОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА, 7-812-4664732, SPbPushkinDK@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полнодуплексная беспроводная система внутренней связи 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Комплект | 195 287,67 ₽ | 195 287,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ