Поставка радиаторов отопления с комплектующими для СПб ГБУ «Пушкинский районный дом культуры» в 2026 году
Начальная цена34 174,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 417,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144326000026
ИКЗ
262782000770478200100100350010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ПРДК
ИНН-КПП
7820007704 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 14, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Набережная ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено в контракте
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЛЬВОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА, 7-812-4664732, SPbPushkinDK@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба металлопластиковая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 6 Погонный метр | 147 ₽ | 882 ₽ |
| 2 | Монтажный комплект 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | 76,11 ₽ | 76,11 ₽ |
| 3 | Кронштейн штыревой 28.14.13.141 Детали соединительные | 4 Штука | 21 ₽ | 84 ₽ |
| 4 | Муфта пресс тип 1 28.14.13.141 Детали соединительные | 11 Штука | 116 ₽ | 1 276 ₽ |
| 5 | Радиатор отопления тип 2 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 4 Штука | 7 933,49 ₽ | 31 733,96 ₽ |
| 6 | Муфта пресс тип 2 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 Штука | 122 ₽ | 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ