Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена264 388,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 316,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144726000007
ИКЗ
262780605797578060100100110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806057975 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ленская, д. 16, корп. 4, лит. А, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.16 К.4, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Александровна, 7-812-2460610, gdou8@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство тип 3 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 697,45 ₽ | 41 847 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | 548,12 ₽ | 109 624 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 160,77 ₽ | 32 154 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Штука | 131,56 ₽ | 26 312 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 45 Килограмм | 270,67 ₽ | 12 180,15 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Килограмм | 334,41 ₽ | 3 344,1 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 748,75 ₽ | 29 950 ₽ |
| 8 | Чистящее средство тип 2 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 216,34 ₽ | 2 163,4 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 200 Штука | 34,07 ₽ | 6 814 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ