Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического и хозяйственного назначения для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 8 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена50 336 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 100,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200144726000010
ИКЗ
262780605797578060100100130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806057975 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Ленская, д. 16, корп. 4, лит. А, 40351000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Ленская ул, Д.16 К.4, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Ольга Александровна, 7-812-2460610, gdou8@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 24,6 ₽ | 24 600 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 128,68 ₽ | 25 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ