Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена462 304,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200144826000020
ИКЗ
262780604313078060100100230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 11 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806043130 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 82/2 ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 82 К. 2 ЛИТЕРА А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоренкова Екатерина Витальевна, 7-812-2266690, oo-dou-11@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 300 Набор | 148,88 ₽ | 44 664 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 607,72 ₽ | 18 231,6 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 67,98 ₽ | 10 197 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 12 Пачка | 812,09 ₽ | 9 745,08 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 90,82 ₽ | 5 449,2 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 61,6 ₽ | 15 400 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 70 Штука | 144,65 ₽ | 10 125,5 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 546,01 ₽ | 5 460,1 ₽ |
| 9 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 220 Набор | 280,7 ₽ | 61 754 ₽ |
| 10 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 140 Штука | 285,02 ₽ | 39 902,8 ₽ |
| 11 | Папка для черчения с листами 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Штука | 329,32 ₽ | 49 398 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 190,38 ₽ | 9 519 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 80 Штука | 222,86 ₽ | 17 828,8 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 300 Упаковка | 162,55 ₽ | 48 765 ₽ |
| 15 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 50 Упаковка | 516,11 ₽ | 25 805,5 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 40,99 ₽ | 10 247,5 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 40,99 ₽ | 10 247,5 ₽ |
| 18 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 19 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 20 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 140 Штука | 123,61 ₽ | 17 305,4 ₽ |
| 22 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 23 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 24 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 25 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 Пачка | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 61,6 ₽ | 15 400 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 40,99 ₽ | 10 247,5 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 40,99 ₽ | 10 247,5 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 361,86 ₽ | 9 046,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ