Поставка изделий медицинского назначения (гелей для УЗИ и ЭКГ)
Начальная цена26 580,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 329,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200145026000052
ИКЗ
262781604922978160100100010520000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 56"
ИНН-КПП
7816049229 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Южное шоссе, д. 53, корпус 3, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Любовь Александровна, 7-812-2464693, liubov1608@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 081,91 ₽ | 21 638,2 ₽ |
| 2 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 98,85 ₽ | 4 942,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ