Поставка шовного материала
Начальная цена31 881 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 594,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200145026000053
ИКЗ
262781604922978160100100010540000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГП № 56"
ИНН-КПП
7816049229 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ПРАЖСКАЯ, 40/ЛИТЕРА А, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Юлия Владимировна, 7-812-4097391, karpovagp56@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 246,7 ₽ | 2 960,4 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 271,21 ₽ | 6 509,04 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 279,03 ₽ | 6 696,72 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 281,79 ₽ | 6 762,96 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 149,83 ₽ | 3 595,92 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 150,47 ₽ | 1 805,64 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 295,86 ₽ | 3 550,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ